Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси Дрю, всё об играх и не только! » Гостевая книга » Чего не хватает на нашем сайте?


Чего не хватает на нашем сайте?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вы думаете чего не хватает на нашем сайте?
Тем, разделов

12% - 1
Людей

50% - 4
Общения

25% - 2
Позитива

0% - 0
Информации

0% - 0
Дружелюбия

0% - 0
Другого

12% - 1
Голосов: 8

1

Если выбираете другое просьба оставлять коментарии в теме "отзывы для гостей".

0

2

Мне кажется на нашем сайте не хватает общения. Давайте общатся, дружить, участвовать в жизни форума! АКТИВНЕЕИ ПОЗИТИВНЕЕ - ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! :D

0

3

я думаю больше Людей
хотя с Юличкой я согласна

0

4

Мне кажется - людей...
Нам бы участников по больше...
Но в целом меня ВСЁ устраивает!!!

0

5

*~Rika~*
и меня всё устраивает пообщатся можно
и люди тут хорошые

0

6

*МоДнИцА* активные и позитивные!!! =)))

+1

7

*~Rika~*
Точно!

+1

8

Я думаю что не хватает помощников ( ну как модераторы ). Ну я думаю что каждый хочет иметь частичку форума. Не только сидеть и разговаривать но и ещё и работать над ним.
Я думаю надо зделать так :
. Создать тему " помощники с цензурой и т.п . и т. д."
. КАждому помощнику дать одну тему ( в администрировании).
. И каждый месяц менять помощников .
( ТУПАЯ ИДЕЯ   :tomato: )

0

9

maria написал(а):

Я думаю что не хватает помощников ( ну как модераторы ). Ну я думаю что каждый хочет иметь частичку форума. Не только сидеть и разговаривать но и ещё и работать над ним.
Я думаю надо зделать так :
. Создать тему " помощники с цензурой и т.п . и т. д."
. КАждому помощнику дать одну тему ( в администрировании).
. И каждый месяц менять помощников .

Тогда я претендую на модератора!

Я вот что предлагаю. Давайте пусть администрация создаст нам типа комнат (разделы), где мы будем в них делать что душа пожелает.

0

10

maria! Админестрация и отличается тем, что она работает на форуме. Если все будут модераторами ( а людей у нас мало), то это будет как пользователи, а на форуме случится - бардак! Просто опыт уже был. Мы хоть втроём договариваемся когда проблемы, а так что будет! Ну а если я твою идею немного подправлю? Получится, что мы будем назначать пользователей в какую либо тему каждый день проверять её от флуда и предупреждать флудящих пользователей!  Менять их не каждый месяц - а каждую неделю. Потому что тупо проверять неактивную тему! С ув. Юличка.

0

11

Юличка
Ну понимаешь... Когда у меня разыгрывается воображение ( когда я рисую) у меня всегда тупые идеи.. Так что просто надо говорить : Опять рисовала?.

0

12

Просто если кто-то захочет помодерировать, то пусть обратиться в темку "Набор модераторов", а там мы его уже определим куда надо!

0

13

Не хватает людей и общения(

0

14

Девушки! Вы почему забросили сайт?? Уже вышло две(!!!) игры с Нэнси у вас о них ни слухом, ни духом... Кроме того есть еще две игры, которые немножко отличаются от всех...
Я надеюсь, что вы сделаете темки к играм ;)

0

15

B@rBari$ka дел в том, что я уже давно не увлекаюсь играми про Нэнси) скажем так они мне поднадоели( если даже и берусь играть в какую-то, то никогда не заканчиваю((( думаю не буду больше вести за собой форум( сделаем его... ммм... дружеским сайтом общения))) а если будет время - обязательно разузнаю про игры и добавлю)))

0


Вы здесь » Нэнси Дрю, всё об играх и не только! » Гостевая книга » Чего не хватает на нашем сайте?