Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У вас есть вопросы по прохождению игры? Задавайте! Мы с удовольствием на них ответим!!!

+2

2

:'(  ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу напечатать на машинке буквы из дневника, но у меня не получается! Я меняю русский язык на английский, на клавиатуре нажимаю первую из дневника букву "X", но на этой бумаге ничего не появляется, лишь бумага подскакивает. И диски на машинке правильно установила: на левом IX, на среднем V и на последнем III. Что делать??? Может у меня язык не меняется?
P.S. Я нажимаю на любую букву, а на бумаге появляется совершенно другая.

+1

3

Ты просто пиши (англ. буквами )и не обращай внимание что не пишется или др. буквы получаются,оно в конце само появится в правельном виде.А бумага прыгает,это ты не те букбы или цифры пишешь.Помни,что зачёркнутая 0-цифра,и пиши без пробела.И не нажимай интер и бэкспейс.

Отредактировано skorpion2208 (2009-06-09 17:36:19)

0

4

А если бумага "прыгает", не обращать внимания?

0

5

Смотри выше,я дописала

+2

6

СПАСИБКИ!

0

7

Печенье-3куб.масла,1ст.белого сахара,1/2ст.белого сахара,1ч.л.меласы,3 яйца,1ч.л.ванили,2ст.муки ,1/4ст.муки ,1/2ч.л. соды пищевой,1/4ч.л. соли,мята,1ст.шоколадных чипсов

0

8

Помогите мне пожалуйста позвонить кого-муто Зи?Зу?напишите пожалуйста номер, ну не могу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я номер точно не помню,но он написан в журнале,на столике с телефоном.Там наверно нужен код(ты же в Париже)он вроде на карточке.

0

10

Я открыла крест и не могу правильно настроить радужную крутяшку, мне всё портит белка, что мне делать?и ещё не могу взять афтограф у Джи-Джи!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

0

11

Посмотри у нас в прохождении.

0

12

Там англиская версия,  у меня русская!!!!!

0

13

подходи вплотную к этой крутилке, слева от себя ставь палку, затем верёвку и наконец тарелку, крути и отходи...
На счёт автографа. Сыграй с Джей в её игру, пока играете - говори буквы с того автографа, который она не пишет))).

0

14

как в первый раз чай заварить?

0

15

привет!помогите мне ,пожалуйста,я не могу понять что нужно сфотографировать,по словарю получается:крест,чайник,степлер,паук,свеча,череп.Я сфотографировала чайник и степлер в студии Мари,крест в парке ,паука в секретном проходе Дитера,череп в катакомбах,но рядом с ним стоят три свечи,какую из них фотографировать?

0

16

Annabell
Я фоткала все три вместе и каждую в отдельности, а потом просто отдала фотки и он у меня его принял... Попробуй)

0