Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хитрые вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие ли из вас смогут ответить на мои вопросы! Их публикую я, а вы отвечаете.

Вопрос №1: Какое ожирелье надо было сделать для Майка,чтобы он отдал ключи.

0

2

Ожерелье из ракушек!

0

3

Многие ли из вас смогут ответить на мои вопросы! Их публикую я, а вы отвечаете.                                                                                                                                                              Не совсем точно,Юличка!Как оно называлось.Ведь они все были из ракушек.(я в седующий раз буду поточнее)

0

4

skorpion2208
если быть поточнее это ожирелье Алоха!!!

+1

5

Молодец Модница!ты верно отвечаешь!                                     

Вопрос №3:Какие три сочитания мороженого любил Майк?

0

6

манго
кокос
лайм!

0

7

Умница!!!лови +               

Вопрос №4:Как звали дочь Майка?

0

8

Пуа

+1

9

Молодец,ты всё правильно отгадываешь!                                     

Вопрос №5:номер шкавчика в лаборлотории  Хилихили,который открывала Нэнси?

0

10

номер 13
просто я эту игру 3 раза проходила!

+1

11

Молодец!!!             

Вопрос №6:О каком местном чудовище рассказывает Майк Нэнси?

0

12

Кане окале както так

+1

13

Да,верно.

0

14

Я прошла всю игру, спрашивайте всё, что хотите!

0