Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хитрые вопросы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Многие ли из вас смогут ответить на мои вопросы! Их публикую я, а вы отвечаете.

Вопрос №1: Как называется дом в котором остановилась Нэнси?

Пожалуста Саша не забывай о правильном оформлении!!! С ув.Юличка.

0

2

Каза Наскоста.Хотя на карте написано Ca"Nascosta.А вопросы придумывают только модерки и админы или всем можно?

+1

3

В этой теме я придумываяю вопросы. Ты можешь в другой игре создать такую темку. :)

Вопрос №2: Какой был месяц в Венеции, когда приехала Ненси?

0

4

Может январь.(так было в газете написано).

+1

5

skorpion2208 и ~Айси~!!! Я придумала эти темы и решила, что вы оба должны мне помочь. Я каждому из вас напишу в ЛС какие игры и Хитрые вопросы вы ведёте!!! Чтобы НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ НЕ БЫЛО!!! Я буду только проверять...

0

6

Юличка написал(а):

skorpion2208 и ~Айси~!!! Я придумала эти темы и решила, что вы оба должны мне помочь. Я каждому из вас напишу в ЛС какие игры и Хитрые вопросы вы ведёте!!! Чтобы НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ НЕ БЫЛО!!! Я буду только проверять...

Хорошо, но я в некоторые игры ненси не играла...

skorpion2208 написал(а):

Может январь.(так было в газете написано).

Молодец! Следующий вопрос,
№3 Как звали первую хозяйку Каза Наскосты? (Ф и И)

0

7

Юличка написал(а):
skorpion2208 и ~Айси~!!! Я придумала эти темы и решила, что вы оба должны мне помочь. Я каждому из вас напишу в ЛС какие игры и Хитрые вопросы вы ведёте!!! Чтобы НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ НЕ БЫЛО!!! Я буду только проверять...

ОК!Но по-мойму у нас с Айси нет разногласий, :cool: я всё поняла.

Отредактировано skorpion2208 (2009-08-26 11:59:22)

+1

8

№3 Как звали первую хозяйку Каза Наскосты? (Ф и И)                                          
кажется Пруденс Разерфорд.

Отредактировано skorpion2208 (2009-08-26 22:16:01)

0

9

Очень хорошо! Ставлю плюсики. Молодец, ты отвечаешь правильно на все вопросы.
№4. А как звовут вторую хозяйку?

0

10

Маргарита Фуборг

0

11

Правильно!
№5 Зачем ненси надо было учить итальянский язык?

0

12

~Айси~
чтобы поимать Призрака Венеции Нико Пети и помогать полиции

+1

13

Правильно!
№6 Кто был Такой Антонио Фанго?

0

14

Подозреваемый у которого был собственный офис и за ним приходилось следить с крыши...

0

15

Да, но кем он работал?

0

16

~Айси~
С хЕЛЕНОЙ

0

17

*МоДнИцА*, не С кем он работал, а Кем?

0

18

Бандитом :D 
я КОНЕЧНОЖЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ответ

0

19

*МоДнИцА* написал(а):

Бандитом   
я КОНЕЧНОЖЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ответ

:D  :D  :D
Так кем он работал?

0

20

я точно не могу сказать он работал на Хелену украденое поделывал в маски из попье маше

0

21

Не, я имею в виду какая у него была работа в офисе?

0

22

Я не знаю если вспомню скажу!

0

23

Играть в щахматы по компу... :D

0

24

Ну эт понятно, но какая работа? А я знаю!

0

25

По моему там с путевками чего то...  Но про шахмоты прикольно 666 Ученик сказала!!!

0

26

ну вы что забыли он без проводную сеть уставнливал еще с фуборг ругался

0

27

~Айси~ он сообщения по-моему принимал и отправлял, с помощью голубиой почты...

0