Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем игру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь мы выкладываем своё мнение об игре. Критику, восхищение. Есть, что тебе сказать - пиши! Мы тебя поддержим!

0

2

Это моя первая игра. Мне она очень понравилась! Графика супер! Сюжет супер! Да и не сложная.

0

3

Айси
а ты прошла? я нет забросила её
игра мне понравилась прикольная и хоть она одна из первых графика мне понравилась!!!

0

4

Понимаешь, когда я купила эту игру, я её загрузила в свой компьютер, а потом я её поменяла на другую игру. Потом она у меня чего-то не хотела открываться и я её до сих пор не могу до конца пройти... :'(

0

5

Айси
понятно
я с завтрашнего дня начну проходить эты там до куда прошла????

0

6

Мне нужно попасть в сад.

0

7

я думаю ты бы её прошла и начну сёдне играть надеюсь что пройду но точно не сёдне

0

8

Потом скажешь, кто виновник. ;)

0

9

Айси всё я прошла!!!
Виновник:ЛИЗЗА!!!!

0

10

Молочина!
Я так и думала! Слушай, а как ты нашла вход в сад?

0

11

Айси
Да!
он на улице около сарайчика

0

12

*МоДнИцА* написал(а):

Айси
Да!
он на улице около сарайчика

А ненси не ноговира, что ей холодно?
А что за сокровище было?

0

13

Айси
сначала говорила а потом можно было выходить

0

14

Это игра, которую я прошла без единой подсказки! Клевая игра

0

15

Тусичка
Молодец!

0

16

кто нибудь знает что надо делать как в лифте наверх через дырку вылезешь?? помогите!!!!

0

17

Катюшка П написал(а):

кто нибудь знает что надо делать как в лифте наверх через дырку вылезешь?? помогите!!!!

Мне кажеться тебе лучше этот вопрос задать в помощи прохождения.

0