Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У вас есть вопросы по прохождению игры? Задавайте! Мы с удовольствием на них ответим!!!

0

2

обращайтесь я прошла проктически всю игру

0

3

*МоДнИцА* я думаю покупать или не покупать... Вот ты играешь тебе как, нравится? Игра интересная?

0

4

*~Rika~*
мне понравилась сама игра но для меня она была сложная
игра интересная там можно кататся на гольф-карте и лодке
так-что мне кажется что надо взять

Отредактировано *МоДнИцА* (2009-08-06 06:06:22)

0

5

*МоДнИцА* ясно... Спасибо за консультацию!

0

6

*~Rika~*
да незачто!

0

7

Я прошла всю игру)) Так что у мну тож спрашивайте!!!! Правда пришлось попотеть:тк я уезжала и хотелось пройти игру до отъезда)))

0

8

666
помоги с часами в конце

0

9

там нужно нажимать их в порядке так чтобы все закончились:
(я их писала в сокращении по первым буквам надеюсь разберешься)
У они дойдут до половины жми на Г на второй полосочке жми Кс до половины на П дойдут до половины жми на Г на двух третих Кр до двух третих на Д...

Вот както так надеюсь помогла хоть чуть-чуть

0

10

666
Я прошла игру!!! ну и Бесс!

0

11

Помогите!!!Я дошла до нужного места(ну от пальм W 3 шага на юг..и т.д.)но не могу раскопать клад!!!Беру лопату а у меня просто идёт в перёд!!((Что я делаю не так??

0

12

Помогите под водой с помощью спичек сделать квадраты (из 2  3…)!!!

0

13

Я так и не помню уже как,три легко получить,а дальше сложнова то.У меня иок такой скрин есть,но это вроде из 5-6

0

14

Всё прошла до конца можете спрашивать, что хотите!

0

15

Люди, а где можно взять морского ежа? И как погрузится в воду? ....

0

16

Плыви к Коралловому рифу(где сундук открывала),ныряй(нажимай на лесенку) недалеко от яхты справа лежит морской еж.

0

17

КАК РАССШИФРОВАТЬ ДНЕВНИК ПОМАГИТЕ!!!

0

18

Первая страница:
 
В кромешной тьме, когда дул ураганный ветер, а огромные волны заливали палубу, я приказал кораблям изменить курс и идти к земле. Остров был близок, но "Каридад"  развалился и исчез в море, а в паруса "Кастидад" ударила молния. Корабль загорелся и затонул, охваченный огнём и дымом. Пять остальных кораблей дошли до острова и встали на якорь, чтобы переждать шторм.
 
Вторая страница:
 
На рассвете мы поняли, сколь велик был ущерб. Выжила только треть моих людей, а корабли не подлежали ремонту. Ни одному из них не суждено больше выйти в море. Мы полностью разбиты и обречены провести остаток дней своих на острове, если нас не заметят с какого-нибудь проходящего корабля. Как верный слуга короля, я решил выполнить свой долг и надежно спрятать наш груз на случай встречи с пиратами.
 
Третья страница:
 
Семь кораблей поднимали паруса, а значит, семь частей снимут печать. Я попросил команды оставшихся кораблей спрятать по одному предмету в разных местах. Тайники буду знать только я и те, кого я просил. Тайником для сокровищ займусь я сам. Я пишу здесь не на испанском, чтобы ни один из моих людей не понял моих записей. Если наши спасители окажутся врагами, они ничего не узнают от команды.

0

19

skorpion2208 а я пока сундук никакой не открывала... =(((
Но всё равно спасибо! Попробую =)))

+1

20

помогите пожалуйста собрать детектор для летучих мышей..... плииииииизззз...... я уже замучилась..

0

21

Наверху раставь палочки, в правом нижним углу поставь саамую большую, остальные железячки ставь слева внизу и чуть-выше. справа вверху поставь круг. всего пустых 4 точки.

0

22

Даша, пасиба большое! я собрала))))))))

0

23

помогите не могу пройти в конце ! там где дверь открыть надо!а у меня не выходит! плиззз помогите !давно пытаюсь пройти не получается

0

24

Танюшечка в конце где дверь? Это в самом-самом конце где ты уже нашла Джесс и ты находишься в комнате со скелетом?
Если ты про этот случай, то тут никто тебе помоч не сможет... Каждый раз скважены разные, ты должна сама справится...

0

25

Помогите пожалуйста, никак не могу выйграть у обезьяны компас в игре с кокосами. Каждый раз набираю больше очков (выигрываю), но предлагают выбрать любые предметы, кроме компаса. Может я что не так делаю?

0

26

ka_pi@#myshka тут ничем помочь тебе никто не сможет... Ты должна пытаться и у тебя обязательно получится! Удачи!!!

0

27

Alisara написал(а):

Помогите!!!Я дошла до нужного места(ну от пальм W 3 шага на юг..и т.д.)но не могу раскопать клад!!!Беру лопату а у меня просто идёт в перёд!!((Что я делаю не так??

У меня такая же проблема помогите пожалуйста....

0

28

а где нырять?? я так и не поняла... =(

0