Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшные моменты в игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что вам показалось страшным?

0

2

В начале, "Нэнси..Нэнси..."

0

3

Мне стало страшновато,когда Нэнси снился сон и когда среди ночи женщина в черном капюшоне по коридору шла.Бррр!!!

+1

4

Мне в начали и когда она спала а !

0

5

Мне кода я зашла в тайный ход и погасла пало4ка.... :'(

0

6

а мне когда сон снился o.O

+1

7

Я помню с подружкой вместе играла в неё, и тут дама в чёрном! Чуть не подпрыгнула от неожиданности, а она заорала и мы выбежали с комнаты! Я потом пугала её, что там дама в чёрном! Хи-хи! :crazy:  :D  :rofl:

0

8

Айси написал(а):

Я помню с подружкой вместе играла в неё, и тут дама в чёрном!

А у меня вообще ППЦ был! Я не видела этот момент!  :'(  Я с сестрой играла, так мне приспичило пойти попить... Тут слышу сестра орёт - пока я добежала эта дама уже ушла...Мне так жалко стало, что я пропустила..  :(
Зато сестра не видела момент когда Ненси ночью проснулась и её мерещились картинки на стене!  :D

+1

9

Понятно! :jumping:  :D

0

10

Айси написал(а):

Я помню с подружкой вместе играла в неё, и тут дама в чёрном! Чуть не подпрыгнула от неожиданности, а она заорала и мы выбежали с комнаты! Я потом пугала её, что там дама в чёрном! Хи-хи!

а ваще чуть со стула не упала а ещё было страшно когда Линда показала волосатую руку

+1

11

Хи-хи! :D  Не то слово! А прикольно было когда Ненси поворачивала статую, Найджел от испуга убежал с библиотеки!

0

12

Айси написал(а):

Хи-хи!   Не то слово! А прикольно было когда Ненси поворачивала статую, Найджел от испуга убежал с библиотеки

ага  :D  я тебе могу такое показать оборжатся

0

13

А чё такое???????(Уже хочу ржать!)

0

14

зайди в общалку и всё увидишь

0

15

ОК!

0

16

Айси написал(а):

Хи-хи!   Не то слово! А прикольно было когда Ненси поворачивала статую, Найджел от испуга убежал с библиотеки!

Бедный Найджел... Ну него что-то с психикой...
Но мне он не понравился... Какой-то мальчик!  :dontknow:

0

17

Мне тож не понравился. Какой-то извращенец (извините, я больше так не буду!) !

0

18

Айси написал(а):

Мне тож не понравился. Какой-то извращенец (извините, я больше так не буду!) !

вот именно!

0

19

Спасиб за поддержку!

0

20

я ваще в ету игру играла в темной комнате, у меня муражки бегали по коже

+1

21

Тусичка
страшно!

0

22

А ваще прикольная игра!

0

23

Мне было страшно когда я была в тайном проходе и заблудилась там,незнала куда идти.А везде темно,страшно :'( .И ещё во вращающихся комнатах,как-то жудко, особено когда дверь не правельно открываешь и на тебя что то падает!

0