Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

да это та шкатулка на ней нарисован черепок и написано что её можно открыть тем что произносят на каждом собрании весёлого роджера

+1

32

да да да да да да да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

СлАдКаЯ мМмМ.... написал(а):

позвонила бесс марвин а она ни чего не может сделать хотя я знаю (я видела в прохождении)что она должна попытаться зайти в магазинчик бруно но там будет закрыто а я даже не могу нажать на магазин чтобы она стояла около двери

Странно... Но по игре ты должна была позвонить бесс, чтоб она пошла в закрытый магазин через чёрный ход, чтобы открыть дверь с кодом, возьми в её инвинтаре пудру и напенси на кнопки, и где отпечаток будет лучше всех виден нажми на эту кнопку и так по убыванию. Вот и откроиться дверь, возьми шмотки как должны одеваться весёлые роджеры, скажи ненси как звали собаку (грант) и иди на собрание роджеров произнеся нужное выражение чтоб пройти. Там они будут говорить "Жан Лафитт" если не ошибаюсь.

0

34

так какой код у шкатулки?

0

35

Жан Лафитт! Но тебе нужно чтоб это узнала бесс.

0

36

блин жалко а у меня не получается я уже 23 глаза нашла а всё равно не получается  когда я звоню ненси говорит привет, а бесс как у тебя дела ,а ненси отвечает хорошо что ты спросила,потом я становлюсь бесс и сижу на балконе и смотрю на улицу ,а ненси тем временем говорит_это всё что я могла разузнать ,а бесс чтото типо -мне надо размять ноги я пойду поговорю с доктором ,а ненси хорошо позвони.и бросает трубку и не нажать на дверь гвидо и не может нормально с тем докторов бьюфором поговорить  он говорит  нужна помошь?,а бесс говорит ещё увидимся чё делать?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

37

а ещё вопрос почему смайлики не получается поставить в письмо?на форуме а не в игре

0

38

а всё поняла :shine:

0

39

СлАдКаЯ мМмМ.... написал(а):

блин жалко а у меня не получается я уже 23 глаза нашла а всё равно не получается  когда я звоню ненси говорит привет, а бесс как у тебя дела ,а ненси отвечает хорошо что ты спросила,потом я становлюсь бесс и сижу на балконе и смотрю на улицу ,а ненси тем временем говорит_это всё что я могла разузнать ,а бесс чтото типо -мне надо размять ноги я пойду поговорю с доктором ,а ненси хорошо позвони.и бросает трубку и не нажать на дверь гвидо и не может нормально с тем докторов бьюфором поговорить  он говорит  нужна помошь?,а бесс говорит ещё увидимся чё делать?

Ой, незнаю... Может ты какое-то задание не выполнила? А можешь написать задания которые ты не сделала?

+1

40

а в шкатулке глаз или что?    кстати зайди в прохождение в картинках мне надо тебе кое что туда прислать   




записано для айси  :flirt:

0

41

всё разобралась я забрала большой глаз и увидела бумагу что мне ручка от лопаты ещё понадобится  вот только куда мне пойти чтобы эту ручку с глазом пришпандорить? :tired:

+1

42

СлАдКаЯ мМмМ.... написал(а):

а в шкатулке глаз или что?

Эээ.... Да точно, там будет глаз. Я посмотрела в прохождении.

СлАдКаЯ мМмМ.... написал(а):

увидела бумагу что мне ручка от лопаты ещё понадобится  вот только куда мне пойти чтобы эту ручку с глазом пришпандорить?

Не помню..... В этом прохождении должно быть написано.

0

43

Собирать надо на его магиле,если ты об этом.

0

44

Я прошла всю игру, спрашивайте, что хотиттее!

0

45

А где найти 18 глаз и пиратскую шляпу???

0

46

Позвони Бесс, она должна будет пробраться в Гвидо. Владелец скажет, что любит гомбо, но излишки в его животе появляются из-за острого гомбо.
иди в магазин на колёсиках закажи гомбо и полей соусом затем возьми с собой. Иди и отнеси владельцу. потом зайди посмотри на фотку и позвони Нэнси. (собаку зовут Грант). Нэнси в списке умерших найдёт Грант(с.82) и отправится на старые надгробия,а там и глаз и шляпа!

0

47

ПОМОГИТЕ! в САМОМ конце ГДЕ ГЛАЗА РАССТАВЛЯТЬ НАДО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИХ РАССТАВИТЬ

0

48

ПОМОГИТЕ КАК ГЛАЗА  РАССТАВИТЬ В ТАЙНОЙ КОМНАТЕ БРУНО

0

49

помогите мне нужно расставить глаза в какомто направлении

0

50

В дневнике написано,рассказ вроде,там буквы выделены.

0

51

Привет,незнаю как открыть модель мавзолея?

0