Нэнси Дрю, всё об играх и не только!

Объявление

Привет всем! Как вы знаете,за последнее время вышло достаточно много новых игр из серии "Нэнси Дрю", а "мы" немного отстали) Поэтому админке требуются помошники) Гости, не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь и помогайся воссоздавать и украшать форум). Пользователи, жду вас в личке с предложениями о помощи, для всех найдётся работа по душе!) С ув. ваша Рика
Админы и модеры: Админки: *~Rika~*, Зайка . Модеры: maria, Юличка, Айси.
Для гостей: Уважаемые гости, некоторые разделы нашего форума видны только зарегистрированным пользователям! Поэтому вы не можете видеть полного форума. Так, что скорее регистрируйтесь и вступайте в нашу веслую компанию!!!
Мы приветствуем тебя на нашем форуме про Ненси Дрю! Тут ты сможешь найти прохождение ко всем играм, все игры про Ненси, скрины, конкурсы, игры, тесты, дневники и многое-многое другое! Так что будь уверен, что попал в хорошую компанию!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Для рекламы: Реклама взаимна!!! Для рекламы используйте ник Бесилка пароль 12345. Не регистрируйтесь только для рекламы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У вас есть вопросы по прохождению игры? Задавайте! Мы с удовольствием на них ответим!!!

0

2

Привет! У меня вопрос! Помогите пожалуйста!    В конце - после крутящихся комнат на двери нужно сделать зелье, я два сделала, а третье не получается! Помогите! Как его делать????  :'(

0

3

Смесь номер один - один раз нажмите на нижнюю кнопку в первом столбике (слева направо), а также на вторую в последнем. Затем нажмите на горшочек, чтобы смешать ингредиенты. Если всё правильно, то раздастся звоночек, и вы сможете приготовить вторую смесь.
2. Смесь номер один два - 3 раза нажмите на нижнюю кнопку в центральном столбике, а затем повторите первую смесь.
3. Смесь номер три - один раз на вторую кнопку в центральном столбике и один раз на третью в первом.
4. Смесь номер четыре - один раз на вторую в первом столбике и на первую в первом столбике.
5. Смесь номер пять - один раз на третью в последнем столбике, на последнюю в последнем, на первую в центральном и на первую в первом.
Если всё правильно, то дверь откроется, и вы окажетесь в лаборатории. Пройдите до печки и заберите форму для отливки ключа. Посмотрите на отверстие для ключа в стене. Но для того, чтобы отлить ключ, вы должны запустить кузницу, а для этого надо разжечь огонь, добыть воду и раздуть меха. Обыщите лабораторию и прочитайте записи разных поколений Пенвеллинов

0

4

Это ты с интернета скопировала? Я пробовала! У меня не получается как в интернете!

0

5

да ну я а у тебя пираты

0

6

НЕТ! Я никогда не покупаю пиратские диски! Да в прочем какая разница! Я УЖЕ ПРОШЛА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!

0

7

молодец и кто виновник ( я уже знаю потомучто прошла)

0

8

Не буду говорить кто виноват - вдруг кто-то придёт спросить и увидит и ему будет уже не интересно!

0

9

хорошо

0

10

ну и ещё навсяк случай как открыть дверь
Первое задание – Aqua Fortis. Щелкните на «купорос» ( vitriol) и «селитру» (nitre), затем на котел
Вторым пунктом идет Aqua Regia. Три раза щелкните на «соляной дух» (spirit of salt) , затем по разу на «купорос» (vitriol) и «селитру» (nitre). Снова щелкните на котел.
Третий номер – mercury. Состав: «киноварь» (cinnabar), знак огня (треугольник, углом вверх) и котел.
Четвертое – distilled vinegar. Нажмите на «уксус» (vinegar), «дистилляцию» (distillation), котел.
Последнее, что вам потребуется – Liquor Hepatis. Он состоит из «серы» (sulfur), «негашеной извести» (quicklime), «нашатыря» (sal ammoniac) и «дистилляции» (distillation).
Дверь откроется.

0

11

Привет люди ! Прошла игру если что обращайтесь!

0

12

Уважаемые гости не стесняйтесь задавать свои вопросы. И регистрироваться не забывайте!

-1

13

Я не пойму как надо повернуть лапы дракона чтобы открыть потайной ход

0

14

танюшка

Верхнюю левую лапу надо повернуть так, чтобы она указывала на три часа, центральную левую лапу опустить вниз, то же самое проделать с нижней левой лапой; правую верхнюю лапу оставить в покое, правую центральную повернуть на девять часов, а нижнюю правую на три часа.

Удачи!

0

15

Огромное спасибо!!!!!

0

16

Это снова я Помогите с Рунами? Какое имя надо написать?

0

17

танюшка написал(а):

Это снова я Помогите с Рунами? Какое имя надо написать?

Эм... Что-то не могу припомнить... Можешь поподробнее описать? Или зайди в прохождение. Там будет полное описани =)))

0

18

Это я уже прошла, теперь не пойму каким образом надо повернуть треугольники в тайных ходах чтоб открыть дверь? Помогите уже два часа голову ломаю.

0

19

танюшка ууууу..... С этого момента я тебе не помошник =((( Сама не помню и до сих пор не поняла как я вообе это прошла... Честно говоря мне вообще эта игра не понравилась =((( Особенно с этого ммента галимотья начинается! Всё-таки посмотри в прохождении.. Это придётся сделать, дальше ещё хуже пойдёт... Я бы вообще не проша, если бы не воспользовалась прохождением =(((

0

20

Треугольники ставить остриём вверх,после второй двери,надо вернутся и подправить на первой двери треугольники,они собьются.Да игра конечно сложная,но тем интересней :cool:

0

21

привет всем))
пожалуйста помогите мне с ключом я незнаю как пластины отодвигать помогите я полгода голову ламаю

0

22

Какие пластины,я плохо помню.

0

23

ну в ключе плоском я метал сплавила нужно его золить в ключь но чтоб это сделать надо мелкие пластины достать не знаю какие

0

24

Вот

0

25

помогите мне тоже с триугольниками

0

26

Их все в верх ставить,вроде,но сдругой стороны надо будет сново сходить подправить,они собьются

0

27

Подскажите,пожалуйста,как разжечь печь?

0

28

Согласно "немой книге" жезл меркурия прогоняет горгулий. Идем к горгулье с красными глазами и дотрагиваемся жезлом Меркурия до ее левого уха. После чего быстро-быстро идем в комнату с драконами и дотрагиваемся до левого уха второй горгульи. Оборачиваемся, открываем горку и скатываемся в Большой зал. Бьем третью горгулью по уху, подходим к дырке в полу и прикасаемся к ней жезлом. Маленький взрыв говорит о том, что огонь зажжен.

Вот это?

0

29

НЕ МОГУ ПРОЙТИ ЛАБИРИНТ АЛЬБЕРТА, ЗАЛ С ВРАЩАЮЩИМИ КОМНАТАМИ! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!

0